вторник, 24 июня 2014 г.

Кулинарная книга

Это одна из моих горячо любимых кулинарных книг! Именно с этой, связан очень длинная история!))) (сразу приношу свои извинения за качество фотографий! получилось что я фотографирую только 100% готовые работы, а тут я не считаю ее полностью готовой, но у меня ее захотели купить и пришлось сфоткать на подручные средства!!!)




Как то моя подруга Юля пришла ко мне в гости похвалиться, с кусочком ткани, я как та сорока, которой все надо, выпросила у нее кусочек, и по быстрому обтянула картон, чтобы ориентировочно знать, что я в итоге смогу из нее сделать (вышли две обложки для блокнота на кольцах, т.к. она в яблоках, она должна была стать кулинаркой!)))) Т.к. я вечно занятая, я ее отложила в коробок с недоделками!( там она пролежала около трех месяцев, и тут я в интернете натыкаюсь на серию картинок с курицами!!! и решаю что внутри страницы будут задекорированы этими иллюстрациями, быстро села, оформила страницы и снова отложила ее в долгий ящик! 




И вдруг я встречаю ножи фирмы Сottage с курицей,
 я скупаю всю кулинарную серию, долго сижу жду! и вот они пришли, я вырубила курицу, и оформила обложку!
И только моя покупательница заставила меня ее доделать, решив купить мою кулинарную книгу, у меня были смутные чувства, я уже так ее полюбила, но к сожалению не успела доделать все задумки что были придуманы к этой книге! но с другой стороны, пусть она кого нибудь радует дома, чем меня на полке!!!










\




к сожалению разделители задекорировать так и не получилось!( ну ни чего, у меня все впереди!)))









6 комментариев:

  1. Прикольный мультяшный блокнот, прямо море позитива)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он получился шкодным, но придется сделать подобный и воплотить все свои замыслы в жизнь, а то спать спокойно не могу!(

      Удалить