четверг, 12 ноября 2015 г.

Работа к заданию №54 "Трафарет, мороз, звон" блога "Домик рукодельницы"

Всем привет! в связи с глобальными изменениями в моей жизни, по скрапить у меня получается урывками( Эту открытку я задумала и сделала этапами, но все же она получилась как задумано) ну и как обычно фото в блог я выкладываю с опозданием, потому что проблемы с фотографированием(

№54 "Трафарет, мороз, звон"




Наша дочуня пошла пошла в школу, и теперь мне приходится работать дома, я уже нашла новую студию не далеко от дома. Пока что у меня однакомнатная квартира, и все мои вещи (ну не большая их часть) перекочевали домой, мой горячо любимый муж уже пилит меня, что дома не осталось свободно места. а мы еще и половины не перевезли(((( поэтому у меня все стоит в коробках((( и я не все всегда могу найти( вот к примеру купила я себе новую пасту) и она у меня в магазине в упакованном уже коробке. Села делать работу к заданию....  и о печаль((( пошла достала старую баночку реанимировала пасту и сделала текстуру))))

 но на этом мои трудности не закончились, я почему то была уверенна что у меня есть трафарет снежинки, а оказалось нет((( я подняла пол города и не только, на уши, чтобы мне его изготовили в кратчайшие сроки))))
 и это не все( я села делать открытку, ну кто знаком с моим творчеством, я не могу без цветов!!! я только не давно заказывала цветы в магазин и даже мысли не проскользнуло что нужно пуансетию заказать((( но мы не ищем легких путей) сделаем ее сами, ну вроде все, а тут на тебе, у меня бумаги дома нет((( а из чего делать серединки пуансетии((( сначала приклеила бисер желтый( не не то, кустарщина, вспомнила что есть микробиссер, ЕСТЬ - НО ГДЕ!!!!???? пришлось пойти купить)))) 
 и так вот она ТАДАААААМ!!! моя открытка))))
теперь руки чешутся скорее уже все перевести в новую студию. навести порядок все разложить и по мастерить))))

3 комментария:

  1. Настя, прелесть открыточка! Для меня печалька, что ты переедешь...Так классно было в центре города - вжик и доехал к тебе. Но доча -это святое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну магазин как таковой останется, и будем встречаться в центре!)

      Удалить
  2. Какая чудесная новогодняя открытка! Столько интересных деталей, загляденье!

    ОтветитьУдалить